Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)

План работы с родителями на 2024 г.

План работы с родителями по внедрению ФОП ДО

Памятка родителям о внедрении ФОП ДО

План развития РППС в детской группе "Пчёлки"

Родительские собрания 2023 -2024 г.

Анкетирование родителей по ФОП ДО «Знакомство с Федеральной образовательной программой дошкольного образования»

Правила для родителей

Уважаемые родители (законные представители)

Предлагаем ваему вниманию методическое пособие для родителей «Воспитание детей раннего возраста с ОВЗ. О детях с трудностями поведения» включающее информационные материалы в части образования и психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с ОВЗ, разработанные ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» для использования в воспитании.

Практикум для взрослых 1

Практикум для взрослых 2

О детях с трудностями поведения

Воспитание детей раннего возраста с ОВЗ

Уважаемые родители (законные представители)

В связи с изменениями в нормативно-правовых актах отдел образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района просит родителей/законных представителей, которые хотят воспользоваться льготой преимущественного приема "Дети, являющиеся братом/сестрой", внести изменения в заявления для постановки на очередь в дошкольные образовательные учреждения.

Рекомендации  родителям  по  подготовке  детей  к  детскому  саду.

Памятка для родителей дошкольной группы

Договор с родителями

О плате родителей за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях

Правила для родителей

Меню дошкольной группы на 2016-2017 гг.

Рекомендации родителям по вопросам питания детей дома.

Положение о консультационном пункте по оказанию  психолого- педагогической помощи семьям, воспитывающих детей от 1 года до 7 лет

Конвенция о правах ребёнка